Эзотерика

Как сделать сексуальную превязку в домашних условиях - вопрос №4708686

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    для того чтоб сделать привязку-в первую очередь нужно знать в каких энергиях находиться человек в данный момент.если между людьми не было контакта физического-тогда привязка не получиться в положительном результате, ляжет только негативом.все индивидуально-поэтому в домашних условиях можно только нанести вред себе и человеку.

    апрель 4, 2022 г.