Эзотерика

Здравствуйте, потерялся в жизни, ради девушки потерял всё, и ещё предала и ушла, живу в Магадане, сильно люблю, но не смогу простить, собираюсь улететь в питер, начать новую жизнь, чтл ждёт меня - вопрос №4708741

дальше?

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Александр, Вам выпала хорошая карта.Доход и новые отношения.
    Удачи!

    апрель 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верное решение приняли. Хотя уйти так просто от себя не получится, но Питерские энергии Вас все же приведут в чувства. Влюбиться заново будет трудно, но и это Вам под силу.

    апрель 4, 2022 г.