Психология

Добрый день. С детства самого нет желания жить и страшно что кто-то бросит меня. Уже почти год лечусь у психиатра медикаментозно и у психолога кпт . Но ничего не помогает , внутри боль и страх - вопрос №4708787

убивает. Теперь бросил любимый и я вообще не хочу жить он стал смыслом моим…

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам предстоит долгий путь коррекции, возможно, стоит скорректировать лечение! обратитесь к своему лечащему врачу, возможно, стоит начать работать с психологом в другом направлении.

    апрель 4, 2022 г.