Эзотерика

Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем. Он часто в разъездах. И мы не ладим, когда приезжает. Ссоры. Стоит ли продолжаиь с ним поддерживать отношения? - вопрос №4708793

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса отношения без будущего.вы просто потеряете свое время на выяснения отношений.не будет гармонии и стабильности

    апрель 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поддерживать вот то, о чем пишите? Для чего? Земное время не настолько долгое, чтобы вот так им сорить.

    апрель 4, 2022 г.