Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, хочу обратиться к тем экспертам, которые "дружат" с картами, особенно с игральными. В пятницу вечером (ещё было светло) села погадать на - вопрос №4708941

любимого мужчину с которым мы сейчас не вместе. Конкретно вопрос к картам звучал так: Как он ко мне относится? На что я могу рассчитывать и надеяться в отношении него? Встреча, разговор, свидание? Период загадала до конца текущего года. Когда тасовала колоду, из неё выпало 3 карты: Дама Червы, Король Червы и Валет Бубей. Говорят, что когда карты выпадают из колоды, значит они сами отвечают на вопрос. Как можно расшифровать этот их ответ относительно заданного вопроса? Сама я по описанию вполне подхожу под червовую даму: старше 30 лет, глаза и волосы (хоть и крашеные) светлые. А вот мужчина, про которого спрашивала кареглазый и темноволосый.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы к нему как будто жена, готовая, верная, а он по-матросит и бросит,

    если не верите — погуглите что у вас выпало

    апрель 4, 2022 г.

    Серафима

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем раскладе  выпали пустые хлопоты. Более конкретно можно посмотреть по фото.

    апрель 9, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Совершенно верно, что выпало, то и смотрите, а означают карты ваши выпавшие, то.что мужчина этот не влюбленный в вас, а только лишь в страсти, интимной.А вы путаете это с чувствами настоящими.У него сиюминутное влечение, прихоть к вам.А вы надеетесь на что то серьезное, но этому не суждено произойти.

    апрель 9, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пустые хлопоты и пустые ожидания вас ждут с этим мужчиной. У вас будет другой. Всех благ.

    апрель 9, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Дама червей и король червей -пара. То есть карты говорят вы пара. Валет бубен хлопоты, сообщение, известие, общение. По всей видимости вы будете как пара.

    апрель 9, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Мужчина выпал Вам как пара, поэтому одинаковые масти. Можете рассчитывать на любовные отношения и взаимность чувств. От мужчины Вам идёт хорошая приятная новость, весёлые хлопоты. Единственное, что мужчина может предложить лишь лёгкий роман и будет вести себя несерьёзно, учитывая свои интересы.

    апрель 9, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам вышло то, что к вам интернет, но с ним рядом замужняя дпма

    апрель 9, 2022 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Между вами есть привязки и сильная страсть очень. Но здесь выпадает конец старого-начало нового периода в отношениях. Отношения кармические — а потому не могут быть легкими.

    апрель 9, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вот судите сами — на все ваши вопросы — скорое исполнение, торопись сказали вам карты, скоро встреча, узнаешь новости от него, денежная мать хлопоты, заботы, и есть Валет Бубновый, а Дама Червонная это явнор вы сами, и он о ком вы спросили, ваш сердечный Король, он отлично к вам относится, и можно вам расчитывать, и надеяться смело, не подведет, стремится к вам, вот и выпали из колоды — как бы намекая вам — " она еще спрашивает" :)

    апрель 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина скорее всего семейный, сочетание карт говорит о встречах, о свиданиях, о чувственных наслаждениях.  И мужчина вполне может решить уйти из дома и от семьи. Квинт мыши опять негативен, и пророчит потери и обман. Мужчина резко может прервать ваше общение, выбрав более стабильные отношения в его жизни.

    отношение-не прочь любовных встреч и свиданий, но они могут начаться и закончиться очень неожиданно, без продолжения.

    нужно знать нюансы ситуации.

    апрель 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    у вас с ним выпали одинаковые масти. Это означает брак. А валет буби это отношения. Гланвое что не выпал туз пики или валет пики.

    апрель 9, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    это говорит о том что от него будут вести, приятные хлопоты если вы себя загадывали дамой червей то это вы если нет то может быть и соперница в раскладе.
    очень важно всегда загадывать себя определенной мастью

    апрель 9, 2022 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На свой вопрос ответа Вы по сути не получили, да и вопрос желательно было ставить конкретно, в таком ключе: «Как ко мне, Червовой Даме (имя) относится трефовый Король (имя)?» «Что он будет предпринимать, в отношении меня?» Т.е. четко поставить задачу.
    В гадании на игральных картах фигурные означают людей. Причем, если загаданный человек другой масти, гадание нужно было продолжить. чтоб вышли карты действий.
    У Вас выпал «марьяж»  — Дама и Король червовые (Ваша масть), в Вашем случае, это может быть сама формула вопроса «На что я могу рассчитывать и надеяться...?» Может быть и Ваше личное видение его, отождествление самой себе, идеализация объекта собственного интереса. Ну, типа «я его слепила, из того, что было… а потом что было, то и полюбила»))
    Бубновый Валет — молодой человек, может быть родственником, либо другом. Но, при заданном вопросе и отсутствии других карт, его можно трактовать, как незрелые отношения, в которых много противоречий, нет стабильности, не совсем определен формат будущих отношений. Может (с большой натяжкой) Бубновый Валет означать и новости/встречу. Но иной раз этот Валетик означать может и болтуна/сплетника, несущего не совсем верную информацию.
    Вот этих «может» может быть достаточно много, т.к. нет дополнительных карт)))
    Всего доброго

    апрель 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мужчина относиться к вам довольно тепло но держит дистанцию из за другой женщины.
    Показано что он хочет вашего внимания и желает близости, он откроется вам но будут проблемы.
    Летом у вас показана встреча.

    апрель 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    как говорят доктора, не стоит заниматься самолечением… но если по выпавшим картам, то относится хорошо, но особо надеяться не стоит

    апрель 9, 2022 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Надо было сделать расклад как и планировали, выпавшие карты не ответ на вопрос, это фон. А после расклада уже можно доспросить про выпавшие. Карты сыпятся потому как вопрос очень эмоциональный либо влияние из вне. У каждого своя методика. Фактически ответа на ваш вопрос вы не получили. Вываливавшиеся карты показали вам сам ваш вопрос, его суть, вопрос на пару и хлопоты. Вот ваш расклад, гадание, беспокойство это и есть хлопоты, хлопоты за ваши отношения с мужчиной. Еще это может говорить о том, что на отношение к вам мужчины и на ваши с ним встречи имеют  влияние сторонние лица. В буквальном смысле отыграться как персоны, как люди-мужчина, женщина. ребенок. Знать бы еще что у вашего мужчины по семье, по жене, по детям.

    апрель 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В пятницу был лучший день под покровительством планеты Венера — Богини Любви, и самый лучший день, чтобы погадать на любимого мужчину, с которым Вы сейчас пока не вместе, а это значит, что все выпавшие карты, сказали Вам чистую правду, ту, которая соответствует действительности, тем более, что Вы были в хорошем расположении духа, Вы любите и Вы любимы и это значит, что все нужно принять как чистую правду, а именно: Как он к Вам относится? -пока он Валет Бубей и скоро станет настоящим Королем для Вас, т.е мужем. На что Вы можете рассчитывать и надеяться в отношении него? -Дама Червы -только на статус официальной жены. Встреча, разговор, свидание? -это будет очень скоро потому что, карты выпали из колоды сами. Период, который загадали до конца текущего года -это все само идет к Вам в руки, встреча ваша состоится раньше, чем Вы ожидаете встретиться с мужчиной.

    апрель 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Между вами чувства взаимные от него идёт ревность как и от вас будете вместе

    апрель 9, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Есть притяжение и чувства так как одинаковая масть и хлопоты. Будет встреча и вы готовитесь к ней.

    апрель 9, 2022 г.

    Нина Николаевна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не один вопрос, а три в одном. Соответственно сложно что-то определенное в таком случае сказать. Основной ответ всегда в раскладе. Считается, что карты спешат донести некую важную информацию, если выскакивают из колоды, но практика показывает, что это мало соответствует действительности. Стили гадания на игральных разные существуют и что касается бланок загадывают либо по масти, либо всегда даму и короля червей независимо от цвета волос. Если предположить, что эти дама и король вы, то валет бубновый — это материальные хлопоты, хлопоты с бумагами. Иногда трактуется как вестник, т.е. какой-то контакт, скорее всего дистанционный возможен.

    апрель 10, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы симпатичны, нравитесь. Он испытывает к Вам сексуальное влечение и есть страсть. Достаточно теплые чувства, но еще и не глубокие.

    Мужчина будет настроен на инициативу с Вашей стороны. Проявление Вас. Тогда Вы сможете прийти к более близким отношениям.

    А вот что касательно встреч, то они возможны будут, но в тот момент появится еще один мужчина в Вашей жизни.

    Всех Благ Вам!

    апрель 11, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    *Червы значение масти-благополучие, любовь.
    Выпавшая Дама Червы -скрывайте ваше чувство к нему, тем самым поймете его отношение к вам, как другу, любимой или безразличны/равнодушен.
    Если проявите чувства можете оказаться случайно в неловкой ситуации для себя.
    Король Червы-у вас все задуманное получится/встреча, разговор, свидание впереди/.
    *Бубны значение масти-азарт, удача, активность.
    Бубновый Валет-вы можете оказать в сложной ситуации, выпадают денежные хлопоты, какие-то препятствия могут помешать на пути к цели и нужно будет решать их, переключаясь на них.

    апрель 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как он ко мне относится? На что я могу рассчитывать и надеяться в отношении него? Встреча, разговор, свидание?
    Мужчина не случайно выпал вам.Он вам по судьбе, но это не всегда значит, что будете вместе до конца жизни, а просто с ним вы должны получить определенный урок в любви.То что он упал королем-значит он откликнулся вам.И рядом вы выпали.Правильно что стали смотреть их, они же сами заговорили  с вами.Но они вам не ответили на все поставленные вами вопросы, а только что он и вы значимы друг другу, и вы ему  тоже нравитесь.Разговор у вас будет.

    апрель 18, 2022 г.