Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Как ответить на адвокатский запрос: кто является правообладателем авторского права? Книга написана автором, издана в издательстве по - вопрос №4708958

договору неисключительной лицензии. Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это  надо  видеть  лицензионное  соглашение.
    А  какова  Ваша  должность, почему  Вы  должны  брать  на  себя  функцию  суда  и  определять, кто  является правообладателем авторского права  на   данную  книгу.
    На  адвокатский  запрос  можете  ответь  таким  образом, как  описано  в  вопросе.

    Книга написана автором, издана в издательстве по

    договору неисключительной лицензии.

    апрель 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Борисович

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если у Вас нет обязанности отвечать на данный вопрос, то можете вообще не него не отвечать ))

    Кроме того, е плохо бы видеть сам запрос, то есть: на основании чего он был направлен т.к. адвокат не может направлять запросы кому захочет, кроме того, как Вам правильно написал коллега, ответьте так, как написано в запросе: «Я, не имею специальных познаний, а равно, иной информации, чтобы полноценно и достоверно ответить на Ваш запрос. С уважением, „такой-то“»