Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что будет с доходом в ближайшее время? Будут ли дополнительные заработки? - вопрос №4709079

Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время с доходом сложно, скорее всего то, что запланировано -  не даст нужного результата, летом ситуация стабилизируется.

    апрель 4, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у вас возможен финансовый спад.

    апрель 4, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    с доходами возрастания не будет, только пока что спад доходов

    апрель 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно деньги с неба не упадут их зарабатывают  но одно скажу что дорога к деньгам открытая а помощь или подсказка будет карта этого месяца

    апрель 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дополнительный доход будет в август месяце, доп.заработок

    апрель 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Доход на среднем уровне, очень много проблем. Дополнительные заработки будут, но ваших ожиданий они не оправдают.

    апрель 4, 2022 г.