Эзотерика

Решено

Волнует вопрос трудоустройства.С работы уволили.Будет ли возможность найти работу?? Как скоро?? Что можете вообще сказать в этом ключе. Заранее благодарна. Ирина..17.05.1980 - вопрос №4709369

изображение из вопроса - Волнует вопрос трудоустройства.С работы уволили.Будет ли возможность найти работу?? Как скоро?? Что можете вообще сказать в этом ключе.
Заранее благодарна.
Ирина..17.05.1980

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вообще в этом ключе можно сказать что вашей работе мешают  либо ваши собственные апатия, безразличие к работе, либо это риск работать под руководством человека не заинтересованного в успехе своих дел. Самое идеальное  — это найти работу, где можно спокойно оставаться отстраненной, не вникать в дела, выполнять свои рабочие функции и не более того.

    апрель 4, 2022 г.