Юриспруденция

досрочное погашение - вопрос №470953

Добрый день! Взял кредит в банке, через два месяца досрочно погасил его переводом через сторонний банк, оплата была за 3 дня до срока по договору, через 7 месяцев узнал что кредит не погашен, что деньги пришли с опозданием на один день, и вся сумма просто снималась ежемесячно равными долями, и в итоге на последний платеж не хватило 2700 рублей, которыеони потребовали заплатить, законно ли их требование? о том что досрочное погашение не прошло меня никто не уведомил, и узнал я об этом через 7 месяцев после оплаты полной стоимости кредита! спасибо.

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Машкова Ирина

    278-й в

    Добрый день! Заявление на досрочное погашение писали? Возможно в связи с отсутствием заявления досрочное погашение не прошло.

    ноябрь 22, 2012 г.