Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вижу сон, жена человека, которого я видела один раз, приводит мне своих детей с вещами и говори :оставляй, он меня из дома выгнал. А ты с ним спала, вот теперь они с тобой жить будут. И - вопрос №4709559

вещи их принесла. К чему сон?

апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, обременит, Вас, своими хлопотами или проблемами, хотя, на самом деле, может справиться самостоятельно. Не идите на поводу у человека, который Вас, в чем-то, винит. Добрых Снов!

    апрель 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    к новостям и переменам!

    апрель 6, 2022 г.