Юриспруденция

разрешение ситуации по договору аренды - вопрос №47096

Доброго Вам времени суток! Сложилась ситуация следующего плана: я, индивидуальный предприниматель, арендовал помещение у ген.директора ООО.Проявление неприязненных отношений с его стороны способствовали тому, что пришлось съехать с арендуемой территории.Договор аренды не был прекращен-расторгнут ввиду того, что оппонент спора отказывется его расторгнуть, причем в форме нецензурной брани и угроз. Он подает заявления в арбитражный суд о том, что мы до сих пор должны платить ему аренднуюплату и выставляет счет за несколько месяцев.Суд на его стороне.Присужены выплаты… Как наказать наглеца??? Помогите!!! С уважением.Роман

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    есть определенные условия прекращения договора, вероятно Вы их не выполнили.

    декабрь 8, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в суде уже не наказать,можно замутить следующее взять документы уставные на мертвое ООО заключить договор аренды,первый месяц проплатить а остальные не платить,кормить завтраками-таким образом он попадает на деньги,которые снял с вас в суде.

    декабрь 8, 2010 г.