Эзотерика

vip

600 i

Добрый день хотел бы узнать мы будем вместе???? - вопрос №4709784

изображение из вопроса - Добрый день хотел бы узнать мы будем вместе????

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, к сожалению,  не будете. Ваши судьбы идут разными дорогами, да и между вами стоит другой мужчина

    апрель 5, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Будете вместе. Здесь многое от женщины зависит.

    апрель 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долго, но не на всегда.

    апрель 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет. Есть серьезная проблема между вами

    апрель 5, 2022 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, если девушке много будет внимания, заботы и подарков, то  да, сможете быть  вместе.

    апрель 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Период в отношениях на ближайшее время сложный, даже напряжённый. Ссоры, недопонимания. Один хочет брак, второй не хочет. Девушка не готова к столь решительным действиям. Она как бы при выборе. Не считает, что готова к браку с вами.
    Но вы будите настаивать и переубеждать её.
    Пока вы будите вместе. Но брака на ближайшее время не видно.

    апрель 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ответ пришел Да, и главный момент это искренние чувства мужчины, в которых девушка не должна сомневаться.

    апрель 7, 2022 г.

    Татьяна

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу, что девушка отдалилась, не хочет на данный момент общения и отношений. Сложные у Вас отношения, Вы хотите стабильности с ней, а она ещё не определилась чего хочет. Вместе можете быть, но не давите на неё, пусть сама примет решение. Удачи Вам.

    апрель 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    апрель 7, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте.
    Да идете как пара и вместе.
    У девушки много требований к вам. И чтобы у вас было все хорошо и спокойно, придется во всем с ней соглашаться.

    апрель 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/btNkV4dxx2Y

    апрель 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рифат! Возможно ли быть вместе карта*4 пентакли* -маловероятно, сильных чувств нет.

    апрель 7, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Вы будете в месте очень друг другу подходите. Рядом с вами мужчина по судьбе у вас с ним будет всё хорошо.

    апрель 7, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты дают отрицательный ответ. Есть третье лицо — мужчина. Вы идете с девушкой разными дорогами.

    апрель 7, 2022 г.

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будете вместе. У вас очень гармоничные отношения. Но есть мужчина, который влияет на ваши отношения.

    апрель 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения у вас возможны, но что бы сказать вам точнее нужны ваши данные ,,,

    апрель 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете… у вас сильная энергетическая связь…

    апрель 7, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, к сожалению в будущем как пару не видно

    апрель 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да, будут.

    апрель 7, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Будете вместе, но не навсегда.

    апрель 7, 2022 г.

    Екатерина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместное будущее просматривается, но развитие отношений будет сопряжено с определенными затруднениями: не всегда может получаться достичь взаимопонимания с девушкой. Такие моменты будут преодолеваться и их будет становиться меньше со временем, но проявление терпения и выдержки порой будет требоваться.

    апрель 8, 2022 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы будете вместе. Вы буквально созданы друг для друга. Между вами действительно бывает горячо… но это все от любви, которая сведёт вас в крепкую супружескую Пару.

    апрель 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно же, вы будете вместе, все у вас взаимно и по любви, очень подходите друг другу, гармоничная пара с большим и счастливым будущим.

    апрель 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хоть и девушка бывает иногда капризной и с характером, вероятность быть вместе есть, возможно, именно такая Вам и нужна для жизни, Вы более спокойный, а она взрывная, в любом случае — дополняете друг друга идеально.

    апрель 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы быть вместе есть, нужны данные пары, чтобы увидеть полную  перспективу на отношения.

    апрель 8, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете быть вместе, но за любовь придется побороться.

    апрель 8, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    203-й в Эзотерике

    Рифат, вы больше переживаете по этому поводу, чем действуете! Конечно, это огромный повод для расстройства и переживаний, но дайте времени вам помочь. Прокрутите ситуацию со всех сторон. Встаньте на место всех участников театра жизни. Остыньте! Будьте объективны. Оцените ситуацию с минимальными эмоциями и ответ появится сам собой, ответ — как вернуть любовь! Он рядом. Просто остановитесь и вы его заметите. Вы будете вместе!

    апрель 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видно встреч, девушка не хочет этого.А мужчина как  муж хочет ее возвращения.Но это идет у него как самообман.То есть сам себя обманывает, ждет и надеется. Ваши судьбы идут разными дорогами, девушка отдалилась.

    апрель 17, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Будете вместе, но будут и паузы в отношениях

    апрель 22, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит вас! Будет встреча и помощь денежная, поможет вам очень хорошо, вы будете в паре с ним и долго!

    июнь 19, 2022 г.