Медицина

доброго дня почему то стали неметь руки от чего это,может быть? - вопрос №4709902

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! К сожалению, причин для этого может быть очень много. Для начала вам нужно сдать общий анализ крови и биохимический обязательно с В12 витамином и фолиевой кислотой. А потом идти к неврологу.

    Скажите, пожалуйста, а чувствительность нарушилась? А двигать также можете? Как с силой в руках?

    апрель 5, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в шейном отделе позвоночника?

    апрель 5, 2022 г.