Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что значит? - вопрос №4710046

во сне часто повторяется один и тот же сюжет: я сижу, а впереди, на небольшом расстоянии сидит другой человек и смотрит на меня, поглядывает, наблюдает я бы сказала.Человек знакомый, очень близкий.Видимся последнее время редко.За ту неделю три подобных сновидения.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие сны означают, что хоть вы и не видитесь часто, но присутствуете в мыслях друг друга.
    Хороших снов!

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности присматривается к Вам, более глубоко… Есть какие-то мысли у него, в отношении Вас. Вы это чувствуете, поэтому он и снится.

    апрель 5, 2022 г.