Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя перспектива с Аленом (лев) , его чувства , действия , на что могу рассчитывать с ним?Юлия 06.12.88 - вопрос №4710128

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Та-мара

    309-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Человек пока что присматривается к вам, но при этом поведение что он хозяин ситуации, он знает какая нужна ему женщина.Развитие с ним не будет.

    апрель 5, 2022 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    дружба, общение, встречи и время провождение… перспектив совместной жизни, семьи нет

    апрель 5, 2022 г.

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день!
    Маловероятно, что у вас будут отношения с Аленом. Он очень скупой на чувства, да к тому он их и не испытывает. Вам будет с ним очень тяжело общаться. Необходимо разобраться в своих чувствах к нему. Видно, что у вас есть переживания относительно этого человека. Вы видите в нем надежного, ответственного, сильного мужчину. Но есть большая вероятность, что отношения не сложатся.

    апрель 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На все прекрасное, что есть  на этом  свете и есть  между  мужчиной  и женщиной, влюблен  и   действия в вашу  сторону  будут, это ваш  мужина, который вам и идет по вашей   судьбе.

    апрель 5, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Новые взаимоотношения только только начали общаться, думает о вас очень хорошо, вдохновлён, вы для него звезда красивая и притягательная. Общение будет нестабильным, столкновение характеров оба сильные личности, поступать в отношение к вам будет думать и логистических размышлять перед каждым шагом. Перспективы возможны, если женщина будет уступать и поступать по справедливости

    апрель 5, 2022 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты его показали несвободным, но он вам и врать не хочет, никаких планов не строит с вами, живёт сам по себе, может быть ветренным, склонным к внезапным связям, не испытывая при этом чувств. Общение ваше продолжится, будет весьма приятным, но он практичен, и будет принимать решения, руководствуясь своим здравым смыслом, и рассчитывать вам на что либо глубокое не даст.

    апрель 5, 2022 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    эгоист любит себя будет хитрить сложный во всех отношениях решайте

    апрель 5, 2022 г.

    Кайли

    811-й в Эзотерике

    Такое чувство, что Ален через агрессию показывает свою силу. Он только высказывает свои недовольства, конфликты не обсуждается. Он в подвешенном состоянии — это что касается чувств. Действия- он то появляется, то исчезает, присутствует отстраненность, внимание выдает словно по расписанию. На что расчитывать- добровольное принятие силы своего партнёра. Другими словами в этих отношениях будет добровольный подчин либо никак.

    апрель 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблен, но не спешит.Но, скоро активно проявит себя. Будут отношения в летнее время, которые имеют шанс перейти в формат серьезных.

    апрель 5, 2022 г.
  • Здравствуйте, Юлия. С Аленом вы связаны кармически, однако отношения могут быть крайне проблематичными, сложными, дисгармоничными, до тех пор, пока вы не пройдёте все жизненные уроки. Можете рассчитывать на интересное приключение длинною в жизнь с ним, если решите строить с ним более серьёзную связь.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    апрель 5, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    То на что вы можете рассчитывать в этих отношениях, очень далеко от того, что вы хотите....

    Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

    disk.yandex.ru/d/Rr_ey86GcpuAtg

    апрель 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сложно вам с ним будет мужчина сам себе на уме и к вам присматриваться не будет хоть и нравитесь вы ему

    апрель 5, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Ни на что, мужчина прошлый вас не отпустил, да и вы его. Политические проблемы не должны приводить были к расставанию. Вновь будете общаться а потом и жить вместе.

    апрель 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показано развитие отношений и перспектива на долгое время.
    Но будут сложности из за женщины другой.
    К вам у него есть чувства.

    апрель 5, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    У него к Вам сильные чувства, эмоции, держит страсть, о Вас активно думает и считает, что есть шанс быть вместе. Мужчина жаждет развития ваших отношений. Перспективы на развитие отношений есть, в будущем может сложиться хорошая пара, отношения будут построены на взаимной поддержке, уважении и чувствах.

    апрель 5, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В отношениях с вашим партнером вас вас ожидает чувственность, стремление развивать и укреплять отношения, эйфория, ощущение удовольствия и радости.Будете вместе.Рассчитывать можете на серьезные отношения.Всех благ!

    апрель 5, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Сложного выбрали себе, ни на что не можете рассчитывать, т.к. будет держать вас на вытянутую руку. Он бриться отношений и ответственности, его предали и он через это переступить не может, куча внутренних его барьеров в результате разведут вас. Я долго смотрела вас, интересны были причины, вы сами не готовы к отношениям, у вас привязка на уровне души к другому. Вы вроде хотите личную жизнь, мужчину рядом, но эта привязка приводит вас к бесперспективным начинаниям. Получается замкнутый круг и с тем не вариант, и другого в жизнь не привлекёте, пока с собой не проведёте работу.

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасный партнер для страстных встреч.на большее ни его, ни Вас не хватит, дак и не будет в том потребности. Умный, даровитый, но не для семьи.

    апрель 5, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вашим отношениям помешает соперница.

    апрель 5, 2022 г.