Эзотерика

Решено

Здравствуйте.. он часто общается? Я видела диалоги, он не скрывает ..был влюблен в нее, я думаю он не отпустил ,они друзья большая компания... Но из всех я видела он ей лично пишет,почти каждый - вопрос №4710211

день … хоть занят не занят… что у него и какое общение… если есть к ней что-то, зачем меня беспокоить… Максим 12.08.92 Виолета 17.12.92… он обманывает меня общаясь и любя ее Кристина 10.06.97 я

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины нет намерения восстанавливать отношения с той девушкой, у них дружеское общение, не выходящее за рамки приличия.

    апрель 5, 2022 г.