Эзотерика

Решено

vip

пожалуйста - вопрос №471037

Пожалуйта скажите, у меня нет пока что отношений, но так хочется семью! Скажите когда я выйду замуж или начнутся отношени?? Анатасия 17.04.1992

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2013 год будет для Вас удачным — будут отношения, которые имеют все шансы закончиться созданием семьи. Любви Вам!

    ноябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Настенька, вы еще рано переживаете вам всего 20 лет)

    В течении 2-х лет у вас начнуться отношения и беременность возможна, счастья вам!

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 19, 2012 г.

    Лилия

    376-й в

    Добрый день, Анастасия. Серьезные отношения — создание семьи — через 1,5 года. Ближайшие отношения могут быть весной 2013. Удачи и любви!

    ноябрь 19, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер, Анастасия!)

    вы очень сильно переживаете по поводу отсутствия отношений. этим вы можете отталкивать от себя мужчин.

    в течение полутора лет начнутся отношения, которые приведут к браку. на будущее идет двое детей. подробнее расскажу по фото, в чате.

    обращайтесь!

    ноябрь 19, 2012 г.