Технологии

Здравствуйте. Мне кажется, что мою почту (получение определенных писем, связанных с работой) кто-то блокирует, получаю только письма рекламного характера, с чем это может быть связано и что делать? - вопрос №4710822

апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    TechHelp

    19-й в

    Маловероятно. но если хотите могу удаленно проверить компьютер на наличие троянов.

    апрель 6, 2022 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Маловероятно, конечно, но, теоретически возможно.
    Как вариант — отключите фильтрацию спама (если в настройках почтового ящика это есть) и настройте перенаправление всей почты на другой почтовый ящик, смотрите там.

    апрель 7, 2022 г.