Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №471101

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, когда встречу человека, за которого выйду замуж? Вера 30.04.1980г. Спасибо.

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не хочу вас пугать, но вам сделано на одиночество и вы не выйдете замуж до тех пор, пока не уберете этот негатив, кроме того выпадают какие-то проблемы связанные с ребенком и деторождением, возможно что этот вопрос тоже представляет для вас сложность. Обращайтесь, если надумаете — помогу вам.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    ноябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Вера.

    Все на вашем пути встречаются не те… По судьбе так, один раз прошли мимо своего счастья.Встретите настоящую любовь в мае 2014 года. Это того стоит.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 19, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенных перемен в вашей личной жизни я не вижу. У вас в душе есть очень сильная боль и переживания от прошлых отношений. Вы разочарованы и не верите, что когда сможете быть счастливой и появиться вторая половинка.

    Также я согласен с экспертом — Офиелем, что у вас просматривается негатив, я рекомендую пройти диагностику. Приходите в чат с фото, нужно залечить вашу сердечную раду и вселить надежду на лучшее, у вас обязательно все будет хорошо.