Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в личной жизни, в финансовой сфере, какие важные события будут происходить весной-летом? Ольга 20.07.1990, Москва. Спасибо. - вопрос №4711123

апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все хорошо у вас идёт любит вас темноволосый мужчина с ним и будете вместе

    апрель 6, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Вам нужно приложить много усилий что бы добиться карьерный роста. Нужно поставить глобальную цель тогда вы добьётесь значительного профессионального роста.В личной жизни у вас скоро наступит тёплый светлый период.Вас ждёт лучшее проявление любви масса приятных моментов и доверие партнёра. Удачи вам.

    апрель 6, 2022 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    У Вас будет важное событие в личной жизни и именно весной-летом.

    апрель 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Совместное проживание с мужчиной, ожидается покупка жилья и машины. В личном помолвка с мужчиной.На работе новые обязанности появятся, но и денег станет больше, если ищите работу, то скоро найдете.

    апрель 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни рыцарь жезлов — его цель семья ,, по финансам будут прибавления от вашего труда  что будет вас очень радовать ,,,

    апрель 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В личной жизни появится мужчина ближе к концу лета. Завяжутся отношения.
    По финансам в течении пары месяцев небольшой упадок, который разрешится к середине июня.

    апрель 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет подьем важный и открытие возможностей летом, вам поможет женщина в этом.

    апрель 6, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, по Вашему вопросу, весна будет для Вас сложной, придется принимать важное решение, тяжелое, как с нуля начинать, в лчиной сфере борьба, соперничество, в сфере финансов помощь будет от женщины. Летом в личной сфере уход из одной стадии отношений, и начало новой, показывает переезд, поездка, но вот с финансами будет сложно, показывает много придется себя ограничивать.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xmd1Hni1APM

    апрель 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Вероятно в личной жизни будет некая пауза. Вы слишком идеализируете мужчин и возможно несоответствие  мужчин вашим ожиданиям приводит вас к переживаниям. У вас будет встреча с молодым очень активным человеком. Инициатива будет скорее исходить от него. Отношения будут сложными и нестабильными.
    В финансовом плане будут неожиданные поступления, но будьте внимательные есть опасность потерять деньги либо работу.

    апрель 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом

    апрель 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот период отметится у вас движением вперед, выходом за пределы привычного и знакомого. Вы накопите достаточно сил и ресурсов для того чтобы сделать первый и важный шаг в новое будущее. Также ожидайте прихода доброй вести, которая привнесет в вашу жизнь большую радость.  Это будет весть от сильного и великого мужчины. Который укажет вам направление куда двигаться. Вы последуете за ним. Вам наконец улыбнется удачна, а обстоятельства сложатся самым наилучшим образом.

    апрель 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    В личной жизни переход на новый уровень,, финансовая сфера принесет доход  в начале лета.

    апрель 6, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут важные перемены с мужчиной воздушного знака, который на сердце. Он примет ряд значимых для вашего совместного будущего решений, которые в итоге в принципиально иную плоскость переведут ваши отношения. Мужчина сделает шаги к разрыву с прошлым ради того, чтобы ваши отношения стали полноценными.
    В материальном плане будут позитивные подвижки, некоторое увеличение дохода.

    апрель 7, 2022 г.