Эзотерика

Решено

Во сне вышла во двор, там стоят люди и чёрные собаки, собаки спокойные. Но одна из них кушала маленькую птицу. У одного на ухе была приклейна - вопрос №4711266

птица. И ещё там была маленькая желтая птица. И верёвка черная на всю длину. Я решила уйти, смотрю а там двери деревянные и проснулась. Что означает сон?

апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Птицы — это известия, в том числе и дальний путь. Двери — это открытие новых возможностей. Собаки — это Ваше дружеское окружение… Ваш сон означает получение известий от кого-то из друзей о планируемой дальней дороге, но, с обязательным возвращением (птица на длинной веревке). Добрых Снов!

    апрель 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    собаки во сне это ваши друзья, товарищи, получите какие то новости неожиданные от них

    апрель 6, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У этого эпизода смысл следующий: Птицы — (символы свободы и счастья) отражают разные отрезки жизни. Собаки и люди во дворе: Общество, где есть люди, к которым нет чувств, а есть друзья (собаки), к которым разное отношение. Собака, которая ела маленькую птицу — это человек, с которым не будет ни счастья, ни свободы. Собака, у которой на ухо была приклеена птица -это человек, который прислушивается к трепету ваших чувств. А желтая птица — это вольная -воля, без друга, когда можно гулять сама по себе. Длинная черная веревка — это нить связывающая все эти возможности. Все эти образы надо воспринимать немного отстраненно, так как они дают пищу для размышления, а не являются догмой.
    Хороших снов!

    апрель 7, 2022 г.