Юриспруденция

Решено

здравствуйте. подскажите пожалуйста я подрался, как узнать на меня написали заявление или нет? - вопрос №4711272

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Борисович

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Пока не вызывают, ничего не делайте.

    А, в общем, система действует так: кто первый написал заявление, тот и прав, а если оба написали заявление, то тогда надо разбираться.

    апрель 6, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит этого делать. Только проявите себя. А так может быть дело закроют за сроком давности. Да и перестанут искать, если нет доказательств, что это Вы, Ваших персональных данных, а только Ваше описание. Как говорится: «Не буди лихо, пока оно тихо»…

    апрель 6, 2022 г.
  • Узнается  очень  просто, Вас  должны  пригласить  в «участок», что  бы  отобрать  у  Вас  обьяснение, не  пригласят, в  течении 10-15 дней, значит  и  заявления  нет.

    апрель 6, 2022 г.