Психология

Непонятное поведение парня... Может альфонс??? - вопрос №471132

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем, он за мной сам первый ухаживал, бегал за мной постоянно, потом уехал в другой город, защитил диплом, и уехал в другой город (не мой) к родителям. Со мной не общался после разлуки, не звонил, после лета написал мне смс, что вдруг меня вспомнил, я ему в любви призналась (т.к. во время разлуки думала о нем), послаласвои рисунки, которые я сама рисовала, но он даже спасибо не сказал, никак не отреагировал. Позже сказал, что никаких чувств ко мне у него нет, только нравлюсь ему. Говорит, что хочет переехать в мой город, и чтобы я искала ему работу с жильем и кап. прописку (я живу на Севере, он южнее). Я ему объяснила, что я сама работаю на себя в детском центре с детьми, и связей нет, чтобы именно я взяла его на работу электриком или программистом (на кого он выучился), но сказала, что поспрашиваю своих знакомых на счет вакансий и просмотрю вакансии в газете. На счет капитальной прописки, я ему объяснила, что прописать не могу, т.к. имущество оформлено на мою маму, чтобы он сам приезжал и делал. Может быть я жестко поступаю? Я то думала, что нормальный парень должен сам заработать хотя бы в своем городе хоть какие-то деньги, приехать в др. город, сам сделать себе прописку, снять временно жилье и искать работу самостоятельно (я понимаю, если бы у меня были связи). Может я не права? Помогите, пожалуйста.

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.

    июнь 11, 2019 г.