Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось что я во дворе моих родственников и там вырыто много ям. Я там вместе с моим умершим мужем и он с улыбкой говорит мне лезть в яму и мы туда залезли. Потом мы оказались в - вопрос №4711400

море, радовались, обнимались, вышли на пляж а на песке слой снега. И я лежу там и так все хорошо

апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всей видимости вы споминаете моменты когда вам было хорошо с мужем. Ваше счастье и время проведённое вместе. Также душа вашего мужа желает быть с вами и в ином  мире

    апрель 6, 2022 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: сон не очень, если честно. Будете не здоровы или обмануты кем-то, или надежда в деле вас обойдет стороной — невезение идет со сном таким. Сходите в Храм, мой совет со стороны и отстойте литургию за успокоенного мужа и помяните его запиской, дома с блинами.

    апрель 6, 2022 г.