Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой человек? Всю жизнь будем вместе? Какой характер у мужчины? Любой факт из жизни. Спасибо. - вопрос №4711718

изображение из вопроса - Мой человек? Всю жизнь будем вместе?
Какой характер у мужчины?
Любой факт из жизни.
Спасибо. изображение из вопроса - Мой человек? Всю жизнь будем вместе?
Какой характер у мужчины?
Любой факт из жизни.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    характер у мужчины хороший, весёлый, умеет выходить из сложных жизненных ситуаций, добрый, но переходить дорогу ему не стоит, может стать жёстким в своём решении. факт из жизни — наступил на грабли в прошлых отношениях, которые ему крепко по лбу ударили. к вам у него чувства и в них он искренен, настроен на серьёзное развитие отношений, есть ревность, что вызывает в у него душевные переживания, которые он пытается скрыть. совместимость у вас с ним хорошая, поэтому перспектива на развитие отношений тоже хорошая, а ваш ли это человек — судя по совместимости то выходит что ваш.

    апрель 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, не плохо он вам подойдет.Характер жестковатый.Но зато есть ответственность.Можно с ним пытаться строить отношения в серьезную.Есть дети, жена была, и была любовница.

    апрель 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не ваш обман или предательство от него ждёт вас

    апрель 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне возможно что вы будите вместе и у вас возможен ребёнок ,, что бы ответить точно нужны ваши данные ,,,

    апрель 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  ваш мужчина  к сожалению, темное  прошлое , есть, да и на сейчас  приследует свои не чистые  цели.

    апрель 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Ваш человек.Этот человек основывается только на свои действия и поступки, ни кому не откроет свой внутренний мир.

    апрель 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно спокойный, веселый нрав, душа любой компании. Можно сказать, находка. Главное качество-умеет найти подход к любому человеку, бесконфликтный. С ним Вы действительно будете вместе навсегда, верный и надежный, отличный семьянин.

    апрель 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что тут от мужчины не исходит негатив а вот чувства любви и желания быть рядом вот эта линия идёт от него. его намерения это любить и быть любимым так что между вами есть совместимость

    апрель 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да ваш мужчина
    2. Характер у него спокойный.
    3. Всю жизнь будете с ним.

    апрель 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Да, это Ваш человек, вы, как две половинки встретились. чтобы быть всю жизнь будем вместе, хороший у него характер, будет Вас постоянно баловать, заботиться о Вас и любить, у него в прошлом была очень не приятная история. после чего он перестал верить женщинам, а Вам поверил и теперь он хочет связать жизнь именно с Вами. Вы, теперь для него самый дорогой и любимый человек, и вы теперь, как одно неразделимое целое и счастье ваше будет долгим.

    апрель 7, 2022 г.