Эзотерика

vip

Доброе время суток! Какое впечатление производит женщина на окружающих мужчин, какой след оставляет? Какая энергетика от нее идёт? - вопрос №4712176

Юлия (08/07.77)
Благодарю

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. На мужчин Вы производите впечатление как, умная добрая, чаще веселая, активная, смелая и непредсказуемая женщина. Самостоятельная и переменчивая в настроении. Как будто ровно в одно и тоже время года у Вас так себе настрой, а в другое, от Вашей активности нет покоя. Энергетика у вас мягкая, но несмотря на то, что производите впечатление активного и открытого человека, Ваш внутренний мир закрыт от всех и Вы живёте в нем, как будто в своей реальности. Не замечая, того, что происходит вокруг. Не всегда бываете понятны окружающим.

    апрель 7, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нежная и ранимая, Преданная, заботливая.Умная и с  ответственностью.Энергетика приятная, мягкая, теплота, уютность.След оставляет загадочный.

    апрель 7, 2022 г.