Юриспруденция

Можно ли вернуть телевизор или обменять его на TV меньшей стоимости? - Самарская область - вопрос №471249

18.11.12г был приобретен телевизор в рассрочку. При этом продавец несколько раз повторил, что если оплатим телевизор раньше указанного срока, то будет скидка и возвращена некоторая сумма. Мы переспросили несколько раз. Ответ был один и тот же. 19.11.12г. доставили телевизор, позвонили еще раз в магазин, там нам уже сказали, что никакой скидки не будет, что придется оплачивать 44 000р Так можновернуть или обменять? Ведь по сути нас ввели в заблуждение.

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Если вас ввели в заблуждение, то вы имеете право вернуть или обменять телевизор.

    ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ...

    и в дальнейшем можете консультироваться по указанному вопросу БЕСПЛАТНО!!!

    ноябрь 19, 2012 г.