Эзотерика

Решено

Хочу взять в семью приемного мальчика 6 лет.собираю все необходимые документы.получится ли у меня? - вопрос №4712547

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, ваше решение очень ответственное, надеюсь вы понимаете, всё надо проверить, наследственность в том числе, как потом не пожалеть, есть Библейское изречение: " Благими намерениями выложена дорога в Ад", что за ситуация в его семье, какие отклонения по здоровь, и много ешще вопросов, это личность и вырастить человека с ботльшой буквы, надо свою жизень под ноги ему выстелить. И то, бывает мало. Сразу вам предсказать успех не возьмусь, и нет никаких оснований, сообщайте свои хотя бы данные, и что движет вашим желанием, документы собрать — это самое малое и лёгкое, что потом, если без розовых очков увидеть — то, впереди могут бытьжалобы, и проверки, и комиссии, взять в семью можно щенка, и то убежит бывает… А тут мальчик, а за ним государство с его контролем. Думайте еще и еще, и если нужен вывод, то нужен анализ, который подруземвает ваши и егоо данные, хотя бы даты рождения, где вы родились, и где живете, город.

    апрель 7, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    268-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, все будет хорошо.  Будут небольшие проблемы с бюрократией.

    апрель 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Возьмете и будете счастливы в приобретении смысла жизни.

    апрель 7, 2022 г.