Эзотерика

Решено

Во сне я была блондинка и собиралась на бал. Надела корсет ,белый бюстгальтер и штаны. Посмотрела на часы (часы на стене) там время: 10:55 и я опаздывала. Бал начинался в 11 . Потом я зашла в ванну - вопрос №4712587

А там  Несколько унитаза и на одном сидит мужчина, я села рядом на унитазе и сходила по большому ( и было чувство облегчение) в руках у меня была туалетная бумага, немножко грязная. Еще зашла старая женщина. Теперь я оказалась в большой квартире, но она не моя и там новый стол и стуля. Мне дали маленькую комнату, только она была с коричневым дверью и со старим ремонтом, остальные двери все серые. Потом я в магазине, и я взяла очень много верхней одежды, она была очень хорошая но и дещевая и мама сказала что все оплатит. Потом я в метро, пришёл вагон и я зашла и села. И оказалось что вагон быстрее доходит до местоположения, опережает время. Я и один мужчина вышли из вагона, он сказал что в этом месте мы можем сделать что захотим. Сделать себе что угодно. Я смотрю и у меня в руках маленькая птица 🐦 синяя. Но её схватила рыба.Потом захожу обратно в метро и из окна вижу реку, она длинная. И я понимаю что несколько остановок и я буду дома. Я проснулась, что означает сон?

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Быстрое течение времени во сне означает, что вы все успеете, что должны успеть в этой жизни. Время, когда вы позволите себе быть чуточку легкомысленной (блондинка), не пройдет напрасно. Вы успеете освободиться от старых привязанностей (туалет- мужчина- унитазы — сходили по большому) и получите облегчение. Маленькая комната -означает, что временно вы будете заняты незначительными с виду, но важными для вас делами (коричневый цвет двери -цвет земных дел), серые двери -означают пустые хлопоты.
    Большое количество одежды — это покровительство со стороны мамы и вашего рода.
    Вы и мужчина -это острая ситуация-искушение.Синяя птица -это птица счастья -ее съела рыба (рыба -это беременность или конкретные планы, которые принесут вам счастье).Длинная река -это река жизни и означает, что жизнь будет длинная.
    Хороших снов!

    апрель 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — очень запутанный, но, не все знаки, здесь, подлежат обязательной трактовке. Основная суть в том, что, не поддадитесь какому-то соблазну что-то приобрести… А впоследствии, даже, вздохнете с облегчением, потому как, придет более крупная прибыль и, Вы можете осуществить больше своих желаний. Добрых Снов!

    апрель 8, 2022 г.