Эзотерика

vip

Здравствуйте, какую руну можно сделать на печати компании🙂 для развития организации? - вопрос №4712623

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руны подбираются индивидуально. Что для одной компании с определенным владельцем хорошо, то для другой застой.

    апрель 7, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Максим, здесь нужно  внимательно  к этому вопросу отнестись.  Сегодня развитие, а завтра  процветание .  Но  руна, которая имеет фиксацию будет давать свои результаты.  Это как человек постоянно учится. а знания не может применить на практике. Подумайте.

    апрель 8, 2022 г.