Эзотерика

Здравствуйте! Я видела во сне как меня украл замуж незнакомый мне мужчина, я всяческий пыталась сбежать, но не получалось, а ещё я знала что у меня есть парень, но не пыталась позвонить ему, будто бы - вопрос №4712861

не особо верила что он сможет спасти меня, больше верила что справлюсь сама

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Многое зависит от того, каким был мужчина. ощущения от происходящего.Вообще-возможно какое-то новое знакомство.
    Удачи!

    апрель 7, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    к скорому знакомству  будущим мужем

    апрель 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переменам

    апрель 7, 2022 г.