Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, когда будет поцелуй у меня?) ближайший.. Последний был в прошлых отношениях, и давно, года 1,5-2 уже назад.. Сейчас нравится один - вопрос №4712890

парень, но мы на расстоянии, жду проезда вот) в этом месяце. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, когда будет поцелуй у меня?) ближайший.. Последний был в прошлых отношениях, и давно, года 1,5-2 уже назад.. Сейчас нравится один

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    в апреле

    апрель 7, 2022 г.