Технологии

vip

Синхронизация аккаунта с двух устройств: увидит ли сисадмин на работе мою историю с телефона? В истории на рабочем компьютере отображается моя история посещений с сотового телефона. В какой-то - вопрос №4713110

момент включилась синхронизация. Может ли сисадмин обнаружить эти сайты, на которые я переходила с телефона? После этого историю в гугл-аккаунте удалила через телефон.

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Да может

    апрель 8, 2022 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Сисадмин, имеющий доступ к логам корпоративного сервера обнаружит все ваши посещения даже без всякой синхронизации, была бы надобность в этом.

    апрель 8, 2022 г.