Технологии

Решено

Здравствуйте. Что означает bar.love.mail.ru в куках ? Связано ли это с самим сайтом love маил ( сайт знакомств ) или же это что то другое ? И откуда может появиться ? За компьютером сидел не я, - вопрос №3331085

поэтому важно знать. Браузер хром изображение из вопроса - Здравствуйте. Что означает bar.love.mail.ru в куках ? Связано ли это с самим сайтом love маил ( сайт знакомств ) или же это что то другое ? И откуда может появиться ? За компьютером сидел не я,

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Это сайт знакомств.

    июнь 18, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Да, это связано с сайтом знакомств, но не торопитесь делать выводы, куки эти можно было «словить» НЕ заходя на сам сайт знакомств. Он является поддоменом mail.ru и фактически на любом сайте *.mail.ru или даже на основном mail.ru можно было схватить эти куки.
    То есть наличие этих кук НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ВХОД НА САЙТ ЗНАКОМСТВ!

    Смотрите, какой вариант есть: посмотрите время получения этих кук и посмотрите в истории браузера (если не удалили) какой сайт посещался в это время, если там mail.ru (или поддомен) то вот вам и ответ.

    Если там другой сайт в это время, то надо смотреть, изучать тот сайт, вполне вероятно с другого сайта тоже могли прийти такие куки, при подгрузке, например рекламы.

    июнь 18, 2019 г.