Технологии

Решено

если можно подскажите где скачать Xbox и Xbox Identity - вопрос №3002294

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    HFS

    5-й в

    в магазине приложений windows 10

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Вот пожалуйста скачивайте xbox приложение на пк так и на смартфон с официального сайта xbox https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-app

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    На ПК если у Вас Винда 10 стоит, ее скачивать вообще не нужно .
    А совместима -ли программа с Вашим девайсом, нужно знать модель Вашего девайса ( его характеристики ), качать наобум в телефон всё подряд, чревато последствиями.

    сентябрь 25, 2018 г.