Бизнес

Приветик, не подскажете пожалуйста какие-нибудь мероприятия по совершенствованию учета денежных средств на расчетных счетах? - вопрос №4713230

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Необходимо оценить- общий объем денежных средств и их эквивалентов;- какую их долю следует держать на расчетном счете, а какую в виде быстрореализуемых ценных бумаг;- когда и в каком объеме осуществлять взаимную трансформацию денежных средств и быстрореализуемых активов. Удачи!

    апрель 9, 2022 г.