Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает на работе в ближайшие 3 месяца? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4713281

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Что-то новое, выбор будет стоять, как повышение либо новая работа с хорошей перспективой! Прибыль

    апрель 7, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    У вас будет новая очень интересная для вас работа очень перспективная и хорошо оплачиваемая вы откроете для себя много интересного.

    апрель 7, 2022 г.

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас на работе окружает слишком много мужчин. Возможно это все вышестоящие начальники.  Вероятно сейчас какая-то подвисшая ситуация. Нужно подождать, все решиться. У вас очень хорошие потенциальные возможности на этой работе.

    апрель 7, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Внимание от человека который интересен но оно окажется нечестным

    апрель 8, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будете переходить на другое место работы

    апрель 8, 2022 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Представится возможность получить более перспективное место, неожиданно события наведут вас на вариант выгоднее, нежели сейчас. На текущем месте может наоборот чувствоваться спад, какие-то закулисные действия идти, за вашей спиной.

    апрель 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    главное то что по финансам проблем не будет а стабильность и увольнения нет. и повода к этому тоже вот то что по карте дело работа всё же есть шанс добиться созидания именно своего дела

    апрель 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    По работе повышение, прибавление по зарплате, развитие в течении восьми месяцев, долгое сотрудничество, благополучие ,,,

    апрель 8, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Будет перевод на другую вакансию, место. Мужчина будет проявлять симпатию

    апрель 8, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вполне вероятны перемены к лучшему благодаря мужчине. На этом месте работы.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация будет стабильной в общем и целом. При желании будет также возможность поменять работу.

    апрель 8, 2022 г.