Эзотерика

Решено

vip

Очень хочу знать. - вопрос №47134

Здраствуйте, уважаемые эксперты.Очень хотим знать ответ на вопрос о нашем совместном ребенке.нам это очень важно.Я замужем, живем очень счастливо уже пятый год.У меня от первого брака есть сын двенадцати лет.Совместных деток что то не получается, а очень хотим… подскажите, пожалуйста, будут ли у нас совместные детки.Наши данные: Я -1973,08 сентября,23-30, г.Тбилиси. Он — 1983,15 апреля, г.Хабаровск, время не помним.Заранее благодарныза ответы.

декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Алекс Грок

    16-й в

    Обратитесь в ваш центр планирования семьи. Мужу надо обследоваться. Ребенок будет.

    декабрь 9, 2010 г.

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы по натуре женщина рассудительная, есть гордость. Муж Ваш мужчина страстный, импульсивный.У Вас хорошая совместимость, гармоничный союз. Видно зарождение в Вас новой жизни. Благоприятное время это середина следующего года.По Вашей судьбе – ребёночек ещё будит. Удачи Вам!

    декабрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,вылите фото  для просмотра.

    декабрь 9, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Обязательно пройдите обследование! Родите непременно!

    декабрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте!

    На будущее ребенок заложен,но вы будете решать свой вопрос с помощью медицины,без вмешательства медицины не обойдетесь.

    Рекомендую обследование и вам,и вашему супругу в медицинском центре или отделе планирования семьи при женской консультации.

    Удачи вам!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 10, 2010 г.