Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сориентируйте, пожалуйста, чего ожидать в сфере работы и карьеры в течение 2022 года? По профессии юрист, работаю госслужащим в суде. В настоящее время обучаюсь в - вопрос №4713525

магистратуре по психологической специальности. Не могу понять, куда двигаться дальше. Ольга Викторовна, 19.06.1984 г. р. Место проживания р.п.Сузун Новосибирская область. Родилась в Новосибирске. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сориентируйте, пожалуйста, чего ожидать в сфере работы и карьеры в течение 2022 года? По профессии юрист, работаю госслужащим в суде. В настоящее время обучаюсь в

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Успех Вам принесет в будущем профессия, связанная с психологической направленностью. Возможно, Вы переживаете, что у Вас не сложится обучение и карьера в дальнейшем, однако, именно в этой стези Вы достигнете процветания и финансового роста.
    Деятельность госслужащего Вас в дальнейшем не будет удовлетворять, появится апатия и сомнение в правильности выбранного пути. Поэтому, работа психологической направленности будет для Вас лучшим и верным решением!

    апрель 8, 2022 г.