Эзотерика

Здравствуйте , мне приснился сон с четверга на пятницу, снился бывший друг , что я его умоляла оставь меня в покое , но он не слышал , говорил нет , потом я, пыталась убежать , он побежал за мной , я - вопрос №4713665

его очень боялась, было лето, на Волге были люди, я спряталась за них, просила их меня спасти, но он им сказал, чтобы вышла и пряталась за них, к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    назойливое внимание к вашей персоне со стороны бывшего друга.возможно следит за вами(по соц.сетям, спрашивает о вас).

    апрель 8, 2022 г.