Медицина

Решено

Неужели это зубки? - вопрос №47137

Здравствуйте у меня такой вопрос! Моему ребёнку 4.5 месяца вообще по натуре она очень спокойная, но вчера как буд то её подминили постоянно плакала вертелась как юла в перерывах между слезами улыбалась и пускала пузыри потом стала грызть всё подряд что ей поподалось под руку и так получилось что она с 16 00 и до 21 00 не спала потомкое как уснула и проснулась в 05 00 утра( хотя обычно встаёт в 8:30 ) лежит и есть не просит опять вертится вся и пускает пузыри потом через 1.5 часа попросила есть во время еды стали сопли аж брызгать хотя у неё нос совсем не заложен и вся мокрая! Ч то это может быть? ( НЕУЖЕЛИ ЗУБКИ?)

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Любые изменения в состоянии у грудных детей подлежат немедленному контролю со стороны участкового врача-педиатра! Вызывайте на дом Вашего врача.

    Будьте здоровы!

    декабрь 9, 2010 г.
  • Согласна с уважаемым экспертом.

    Педиатр посмотрит десны и точно скажет - зубки ли это. Так и Вам будет спокойнее.

    Но вообще очень похоже: и слюнки, и прерывистый сон, и таскание в рот предметов...

    декабрь 9, 2010 г.