Эзотерика

Решено

Какая Перспектива отношений для меня в ближайшее время? Ирина 1981 гр Кто он, что он ? - вопрос №4713781

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

      Все сложно. Вы ищете не любовь, а человека, состоявшегося в жизни, чтобы он мог оказывать вам материальную поддержку.А из за этого следует что хороших отношений построенных на любви  не будет пока не пересмотрите свои взгляды.
    В ближайший год возможно знакомство или если может уже есть пока только знакомый молодой человек к которому есть интерес то могут начаться отношения. Но опять же все зависит от вас. Ваших мыслей и действий.

    июнь 23, 2022 г.