Эзотерика

vip

600 i

Разойдёмся или сохраним брак? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 - вопрос №4713805

изображение из вопроса - Разойдёмся или сохраним брак? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 изображение из вопроса - Разойдёмся или сохраним брак? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987

Дополнение автора от апрель 8, 2022 г., 11:12:24

И если можно если разойдёмся в какой промежуток времени

Юлия апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    разойдётесь, сохранить брак не получится.

    апрель 8, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе остаться не получится, вы как будто на пороге решения стоите, но сами уходите в другую сторону и от этого не в вашу пользу всё идёт

    апрель 8, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно, что прямо так взяли и разошлись, но проблем будет много и переживаний.

    апрель 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод не предопределен как обязательное событие. Но особо рискованным будет 2024 год. Если  переживете кризис, то будете вместе надолго.

    апрель 8, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, через год разведетесь, сохранить на время можно, у вас уже сил нет, сколько можно терпеть его отношение  не красивое.такое к себе.

    апрель 8, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Не разойдётесь, есть трудности в отношениях но у кого их нет, вас двое вместе из и преодолевайте а не по отдельности. Мужчина строг с характером но любит вас и готов восстанавливать все. Обида ваша пройдёт.

    апрель 8, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Инициатором развода можете быть только вы. Чтобы не происходило, Валентин будет в семье и не уйдёт.

    апрель 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео
    ответ по ссылке
    всех благ https://youtu.be/tz71lq3-fqo

    апрель 8, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мысли о разводе в данный момент присутствуют только у вас. Мужчина расставаться не планирует. В ваших руках сохранить семью. Обоюдного желания развестись точно нет. У мужчины только вы, замену он вам не ищет.

    апрель 8, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос из колоды выскочили сами карты, а это ответ. Паж жезлов, Маг, 5 жезлов, Туз пентаклей.  О разводе я здесь сказать никак не могу, не просматривается у Вас. Наоборот, есть шансы и возможности брак сохранить, уметь договариваться, что будет вам сделать сложно. Скорей всего, муж на Вас имеет большое влияние, он может подавлять Вас, манипулировать, а Вы не хотите подстраиваться под него. На этой почве у вас возникают споры и разногласия, притирки друг к другу. Предположу, что имеет значение разница в возрасте, Ваш муж, чтоб Вы слушались и жили по его указке.  Вам это не нравится.
    Карта на дне Паж пентаклей. Подтверждает о том, что  перспектива отношений есть.

    апрель 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете терпеливой и сможете его простить не разойдетесь.

    апрель 8, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть два варианта событий и все будет зависеть только от вас.

    апрель 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Развода у вас не видно ,  семь мечей  с одной стороны вы разные с другой стороны вам комфортно друг с другом ,, колесо фортуны  развитие отношений , примирение, по дате рождения вы очень совместимы ,,,,

    апрель 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Возможно ли сохранить брак карт а*Жрица* перевёрнутая -нет. Когда -это Ваше решение,

    апрель 8, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Вы можете разойтись с мужчиной.Но можете еще  сохранить брак.Идет так, что около мужчины крутится какая-то молодая девушка, или она со светлыми волосами может быть.Разлучница.Она даже может обращаться к кому -то за помощью по разлуке.

    апрель 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия и Валентин, есть еще живые чувства и притяжение, можете сохранить при большей гибкости, но брак трещит по швам, и развод ваш может состояться в этом году, к ноябрю месяцу, если вы ничего не измените.

    апрель 8, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Неопределённая ситуация будет тянуться долго, но пока у вас есть шансы сохранить семью. Если ничего не предпринимать, то к концу года накал в отношениях станет сильнее и на эмоциях можете разойтись. А потом пойдут сомнения правильно ли поступили…

    апрель 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В последнее время показано охлаждение чувств и серьезное событие к концу года, ссора.

    апрель 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак сохранится

    апрель 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Разговоры о разводе останутся только на словах, муж не даст Вам развода, ему нужна семья и Вы, в семье бывает все, на то она и семейная жизнь, чтобы после ссор находить возможность помириться и сохранить семью. не видно у Вас развода в будущем.

    апрель 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из мелких осколков счастье не сложится. Не бойтесь развода, для Вас это открытая дверь в счастливое будущее.

    апрель 8, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сохраните брак, хоть и стоить это будет огромных усилий по временам. Сейчас у вас трудности, но вы нужны друг другу.

    апрель 8, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода на этот год нет.
    В 2023- тоже нет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 8, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    206-й в Эзотерике

    Всё у вас наладится. Элементарный кризис. В части вашего энергополя, отвечающего за любовь и семью, вижу сильный энергетический всплеск!!! Такие всплески происходят тогда, когда появляется новая жизнь! По статистике, многие пары распадаются в первые два-три года после рождения ребенка. Вы в эту статистику не входите! Валентин очень любит вас и ребёнка. Будут микро-конфликты, ссоры, но в итоге любовь победит!

    апрель 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Летом разойдётесь вы как чужие друг другу

    апрель 8, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года не вижу расставания между вами. Отношения удастся наладить и первые результаты, сближение будут уже в ближайшее время. Повторно вопрос может подняться осенью из-за того, что партнеры словно движутся в разных направлениях и каждый хочет чего-то своего отличного от желаний партнера, и вновь благодаря взаимным чувствам союз удастся сохранить. Девушке в отношениях однозначно тяжелее, приходится приспосабливаться и чем-то жертвовать, мужчина не намерен ее отпускать, он видит в ней свою жену и мать детей и с ней же видит свой дальнейший путь.

    апрель 9, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    В этом году врядли, у Михаила этот год будет рабочим, в отношениях будет тянуть одеяло на себя, и скорее всего хочет побыть один.В плане развода такого нет, есть похолодание в отношениях, но это пройдет

    апрель 9, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Вероятность развода очень высока. Рано или поздно развод будет, т.к вы оба очень устали друг от друга, взаимных чувств нет, только привычка

    апрель 22, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Юлия, ваш муж любит вас и выбор его падает на вас. Любит как умеет, не все гладко в паре, но он привязан  к вам. К концу года между вами встанет выбор оставаться вместе или нет.  Разрушение брака произойдет, если вы примете такое решение. Всё зависит от вас, вам и решать.

    май 23, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, здравствуйте!
     при первичном просмотре -  между вами есть чувства, они взаимные, кроме того, отношения действительно по судьбе. И у Вас. и у Валентина за плечами груз прошлого, который каждый из вас хотел бы забыть  и отойти от тоски. Вместе вы действительно пара — совместимость как в духовном, так и в физическом плане и такие отношения могут развиваться и будут перспективными в плане союза. Но у него сложный характер, упрям,  обидчив, может резко что-то сказать, и на это надо делать скидку. Мне кажется, стоит вам подумать над тем, чтоб сделать первой шаги к примирению. Он о Вас думает и  вы должны восстановить гармонию чтоб быть вместе, союз очень  перспективный на будущее.

    июнь 19, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас по судьбе идет другой мужчина

    июль 29, 2023 г.