Технологии

У меня не получаеться работать с script на фотошопе.Загружаю два PSD файла а он не реагирует. Что делать? - вопрос №4713880

Я хочу загрузить два файла PSD для того что бы соеденить их в единый файл-картинку под видом разных слоев.Может не правильно загрушаю на SCRIPT.Как сделат правильно? Спасибо

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    16-й в Технологиях

    Не совсем понятен вопрос. Какой скрипт вы используете? Почему не хотите соединять файлы вручную? Сколько слоев в ваших PSD файлах?

    май 2, 2022 г.