Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня есть долг в экспресс волга банке,был суд,присудили сумму,и отдали судебным приставам.Оказалось этого банка больше не существует, в 2020году право приёмником - вопрос №4713922

стал совком банк.Но меня никто об этом не оповещал, а на просьбу предоставить мне какие то документы, отвечают что этот документ платный стоит 3000р.

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Яна! Т.к. дело у приставов, то взыскание должно осуществляться в рамках действующего исполнительного производства. Вам не важно, кто взыскатель. Это проблема взыскателя обращаться в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве (ст.44 ГПК РФ). Вы же платите в депозит ФССП.

    апрель 8, 2022 г.