Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие эксперты!!!! И опять не могу без Ваших советов.. с каждым днём становится все более и более не понятна и страшна ситуация с происходящим вокруг.. не хочется, чтобы - вопрос №4714203

пострадали дети… подскажите пожалуйста!!! что нас ждёт в ближайшем будущем… коснется ли ,, беда,, нашего дома? может все таки стоит выехать в более безопасное место? может в другую страну… сложится ли с работой, если выехать… вообще, что ожидать от сферы финансов? (работа на которой работала ДО (хорошая работа) — заморожена, т.к. связана была с постоянными коммандировками… а работать то нужно… жить за что-то нужно… С Благодарностью! Яна 08.06.1983 изображение из вопроса - Доброго времени суток, дорогие эксперты!!!! И опять не могу без Ваших советов.. с каждым днём становится все более и более не понятна и страшна ситуация с происходящим вокруг.. не хочется, чтобы

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть возможность уехать, то лучше это сделать. Не стоит рисковать

    апрель 8, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    если есть возможность выехать езжайте… финансы на жизнь будут, сейчас задача пережить сложные времена, а они грядут

    апрель 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я не вижу опасность для вашей семьи критическую, вам нужно переждать, дорога у вас будет но не торопитесь.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам нужно выехать подальше, там и будет и работа и жилье.Будут более лучшие условия для вас.

    апрель 8, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, для вас кроме как финансовых потерь ничего серьёзного не видно, в принципе для вас благополучно (насколько это возможно в данной ситуации), переезд для вас возможен и новая работа, по душе она вам не будет, но финансы принесёт, впринципе даже можете на ней и задержаться, втянуться. В другую страну переезд затруднителен, но возможен, в другой регион карты не рекомендуют ехать

    апрель 8, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала видео-ответ на Ваш вопрос!

    апрель 8, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если есть возможность, то сейчас лучше вам уехать в более безопасное место, а лучше в другую страну. что будет с работой если уедете — работу вы найдёте, со сложных ситуаций сможете выйти  с пользой для себя. беда ходит сейчас рядом с вами, поэтому уезжайте.

    апрель 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока идёт небольшая опасность, возможно связанно со здоровьем, ехать или нет решать Вам, если решитесь на выезд, готовьтесь к трудностями, нелегко будет и так и так обстоятельства тяжёлые.

    апрель 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас дорога открыта… и вам стоит переехать… так спокойнее  вам и вашим детям будет…

    апрель 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С домом все хорошо будет. По финансам пока средне будет

    апрель 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас будет новая работа в течение весны, переезда не видно

    апрель 9, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит сейчас уезжать. Нужно подождать месяц-другой. Какой-то выход найдется. Работа появится в ближайшем будущем. С Вами и Вашими близкими ничего не случится.

    апрель 9, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Если вы с Украины, однозначно уезжайте и ждите когда кончится война, не зависимо от того будет ли тяжело или легко заграницей. Важнее сохранить жизнь. А война будет только усиливаться.

    апрель 23, 2022 г.