Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Повторный вопрос! Ответит ли Мужчина на телефонный звонок? Спасибо! - вопрос №4714243

Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Настраиваюсь после некоторой паузы в общении позвонить Мужчине 9 апреля ориентировочно около 19.30-20.00 ч. Подобный вопрос я задавала недавно, но Ваши ответы были не совсем благоприятные и я прислушалась к Вашему мнению перенести звонок.
Удобное ли я выбрала время? Лучше пораньше или попозже? Ответит ли Мужчина на телефонный звонок? Спасибо!
Алексей, 24 февраля 1978 г., Светлана, 5 января 1982 г.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если позвоните, то ответит.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас идут взаимные чувства, и ответ мужчины.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, на час позже лучше делать звонок, в указанное время просто может быть далеко от телефона.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответит и будет очень рад. Время вы выбрали самое удобное. Всего доброго!

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На звонок он ответит. Стабильность покащана. Но он обременен какими то обстоятельствами и нет возможности проявлений к Вам сейчас.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответит, отношения между вами возможны тёплые и долгие, на всю жизнь, карта солнце — семья, дети, счастье ,,,

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    В это время нет, не стоит звонить, неудачное время, сомнительно, что трубку возьмет (Луна, Якорь)
    Позже тоже не стоит (Крысы, Змея)
    А вот пораньше, примерно с 18:00 до 19:00 большая вероятность, что трубку  возьмет (Медведь, Собака)

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    Лучше попозже. В это время не ответит скорее всего. Испытывает смешанные чувства, так сразу посте перерыва не ясны намерения обоих.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он ответит, не переживайте он более стабилен для выхода на связь.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Николаевна

    418-й в Эзотерике

    Вы напрасно тратите время на ожидания, связанные с этим человеком и мысли о нем. Контакт с ним не перерастет в развитие отношений. В противном случае ситуация в этом плане уже бы изменилась, на это было достаточно времени. Ответить, то он ответит, но будет сух и сдержан и стремиться свернуть диалог.

    апрель 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, у вас хорощая взаимосвязь с ним. Просто иногда он бывает в состоянии депрессии (возможно в это время выпивает и не берет трубы)  Звоните и не стесняйтесь быть немного навязчивой. Проблема не в Вас, а в нем.   Звоните  тогда, когда  сердце  и душа  желают этого.  Не обворовывайте  себя ограничениями.  Чтобы потом не жалеть, что не реализовала  все свои  желания.  Жизнь  идет,  поспевайте за ней

    апрель 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он ответит на звонок

    апрель 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    к сожалению дату не скажу но его инициатива в общении да. но карта этого месяца. так же не только это но именно и встреча с ним карта открытая

    апрель 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    На звонок ответит. У вас в таком случае произойдет теплый разговор. Время удобное в любое время которое посчиатете нужным в ближайшее время. Звоните хоть сейчас.

    апрель 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет и не собирается

    апрель 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Почитайте молитву перед звонком и спокойно звоните, на этот раз все будет удачно

    апрель 9, 2022 г.