Психология

Дочка 13 лет, не принимает своё тело. Не хочет, чтобы росла грудь, были месячные. Хочет быть мальчиком. Пытается делать так чтобы голос был грубым как у мальчика. Не знаю что делать. - вопрос №4714245

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, не стоит упускать время, обратиться к врачу-психиатру и начать работать с психотерапевтом над исследованием половой самоидентификации дочери!

    апрель 8, 2022 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Интересно, что вы делали всё эти тринадцать лет?  Тому, что дочь не принимает себя есть причины.

    апрель 8, 2022 г.