Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Появится ли этот человек ещё в моей жизни? - вопрос №4714277

изображение из вопроса - Добрый день! Появится ли этот человек ещё в моей жизни? изображение из вопроса - Добрый день! Появится ли этот человек ещё в моей жизни?

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Он вспоминает вас, появится ещё

    апрель 8, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    если бы не вмешательство другой дамы между вами то у вас бы получилась хорошая пара, но другая дама смогла его охумать, но вот только глаза его от счастья не горят. рано или поздно судьба ваши дорожки пересечёт с ним.

    апрель 8, 2022 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    ответ-Да, появится.

    апрель 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится. Несмотря ни на что. Побродит по земле обетованной, и вернется.

    апрель 8, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не скоро очень, но, да, появится.Но к тому времени вы уже будете в отношениях с другим человеком, поэтому воспримите его появление как недоразумение.

    апрель 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё появится.

    апрель 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Карт а*2жезлы* -маловероятно, либо случайная встреча.

    апрель 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Да появится, рыцарь пентаклей — он желает создать крепкую семью, туз мечей — страстная, не объяснимая любовь, желание быть вместе, паж пентаклей — от него будет новость, известие, подарок ,, солнце — семья, ребёнок, радость, тёплые отношения на долгие годы ,,,

    апрель 8, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Конечно появится и не раз.

         Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 8, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    208-й в Эзотерике

    Вижу этого мужчину в вашей жизни. Он появится этим летом! Ещё в вашем общем энергополе я вижу имена: Ирина, Юрий. Предполагаю, что он и есть Юрий. В его жизни, в данный момент, появляется девушка по имени Ирина. У них возникает симпатия. Но ему сейчас не до отношений, так как всё свободное время он посвящает дочери.

    апрель 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    появится, а толку от него не будет… простите сказок писать не умею…

    апрель 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  еще будет встреча  с этим мужчиной  и  разговор.

    апрель 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Данный человек появится в вашей жизни, судьба не завершила на вашем пути историю с ним.

    апрель 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да появится он еще

    апрель 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Появится… Он до сих пор вас вспоминает. Возвращение неизбежно

    апрель 9, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится рано или поздно. Все его мысли постоянно крутятся вокруг Вас. Забыть он Вас просто не сможет.

    апрель 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Нет, вы отработали уже ваши уроки взаимные.

    апрель 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет и не собирается потому что не думает о вас

    апрель 9, 2022 г.

    Нермин

    277-й в Эзотерике

    Появится, причем очень скоро!

    июнь 17, 2022 г.