Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер подскажите пожалуйста есть ли у меня будущее с этим человеком .Ольга 30.03.1992 и Кирилл 12.02.1992 проявиться ли он ко мне думает ли - вопрос №4714303

Дополнение автора от апрель 8, 2022 г., 19:52:05

Есть ли у него чувства? Скучает ли?

Ольга апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Да, будущее есть.после 20-го апреля проявится и обратит внимание.но отношения начнутся ближе к осени-осенью.

    апрель 8, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, не проявится, пока вы сама не дадите о себе знать.

    апрель 8, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у мужчины на вас есть обида, которая его от вас отдалила в желаниях и в чувствах, возможно вы где то допустили ошибку в отношениях притянув в них третьего человека, потому что обида показана пошла из за ревности.

    апрель 8, 2022 г.

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложные и натянутые отношения. Общее дело может вас сплотить. Ссоры на финансовой почве. Ольга может тратить не только кучу энергии по отношению к Кириллу, но и деньги. Этим людям в первую очередь лучше вложить в отношения дружбу и партнерство, а после любовь.

    апрель 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Возможная перспектива карта*6 мечи* — мужчина занят своими делами, про отношения не думает.

    апрель 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения будут но не скоро, возможно он уедет куда то, дорога у него вышла ,, по дате вы очень совместимы, он о вас всё время думает, скучает, желает встречи ,,,

    апрель 8, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Ольга с Кириллом вы совместимы.у вас лично год  очень удачный и а личных отношениях и в работе.У Кирилла много знакомств будет в этом году, связей и год в личных оиношениях у него не совсем благоприятный.Вам лучше о себе дать знать, напомнить, немного прявить инициативу

    апрель 8, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявится во втором полугодии.
    Сейчас занят вопросами своей родни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства и связь в будущем, но будут преграды.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, когда он сможет определиться и встать на ноги…

    апрель 9, 2022 г.